Петровская районная больница №3

                     (ГБУЗ МО «ПРБ № 3»)

Приёмная администрации больницы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: martin0777  
Форум » Все категории » Основное » Приёмная администрации больницы (Здесь Вы можете задать вопрос админисрации Петровской РБ №3)
Приёмная администрации больницы
martin0777 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые пациенты! В этой теме Вы можете задавать вопросы администрации Петровской районной больницы №3.
 
ailevanov Дата: Четверг, 27.11.2014, 18:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, скажите пожалуйста существует ли адрес электронной почты для связи с регистратурой поликлиники? Хочу в связи с изменением места жительства прикрепиться к другой поликлинике, но оттуда должны прислать запрос о том, что я не стою на учёте в Петровской поликлинике, просят адрес электронной почты, как быть?
 
martin0777 Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 07:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
uto4ka1988 Дата: Среда, 27.01.2016, 16:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста график работы процедурного кабинета?
 
Jek38_85 Дата: Вторник, 12.04.2016, 10:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, к кому нужно обратиться, что бы мне сделали прописанные врачем уколы? Врач ответить затруднилась, предложила обратиться в процедурный кабинет, но скорее всего они не делают и нужно найти самостоятельно человека который делает уколы. В процедурном кабинете мне не помогли, сказали что скорее всего нужно обращаться в стационар... Так все таки, к кому обращаться? Или в больнице отсутствуют сотрудники которые делают уколы? 
Заранее спасибо за ответ!
 
Форум » Все категории » Основное » Приёмная администрации больницы (Здесь Вы можете задать вопрос админисрации Петровской РБ №3)
Страница 1 из 1 1
Поиск: