Петровская районная больница №3                      

                     (ГБУЗ МО «ПРБ № 3»)

Расписание работы

     Узнать актуальное расписание на ближайшие дни, а так же записаться на приём к врачу

можно по ссылке: Портал государственных услуг - Здравоохранение Московская область

 

              График работы терапевтов

Мустафина Джамиля Аскаровна

Понедельник 8:30-13:00

Вторник 12:15-15:42

Среда 8:30-13:00

Четверг 12:15-15:42

Пятница 8:30-13:00

Суббота Выходной день

Воскресенье Выходной день

 

Попов Константин Алексеевич

Понедельник 08:30-12:00

Вторник 12:15-15:42

Среда 08:30-12:00

Четверг 12:15-15:42

Пятница 08:30-12:00

Суббота Выходной день

Воскресенье Выходной день

 

 

Тостаева Дина Эрдниевна

Понедельник 12:15-15:42

Вторник 8:30-12:00

Среда 12:15-15:42

Четверг 8:30-12:00

Пятница 12:15-15:42

Суббота Выходной день

Воскресенье Выходной день

 

 

График работы специалистов  

Эндокринолог

Войтович Зоя Ярославовна

Понедельник 08:30 - 15:00

Вторник 08:30 - 15:00

Среда (1-ая среда каждого месяца - приём в п- ке Тарасково.)

Четверг 08:30 - 15:00

Пятница 08:30 - 15:00

Суббота Выходной день

Воскресенье Выходной день

 

Гинеколог

Ахмедова Эльвира Алиевна

Понедельник 08:30 - 15:00

Вторник 11:30 - 18:00

Среда 08:30 - 15:00

Четверг 08:30 - 15:00

Пятница 08:30 - 15:00

Суббота Выходной день

Воскресенье Выходной день

 

 

Гинеколог

Макарова Марина Леонидовна

Понедельник 08:30 - 15:00

Вторник 11:30 - 18:00

Среда 08:30 - 15:00

Четверг 08:30 - 15:00

Пятница 08:30 - 15:00

Суббота Выходной день

Воскресенье Выходной день

 

 

 

Дерматовенеролог

Лукьяшко Ольга Георгиевна

Понедельник 08:30 - 15:00

Вторник 08:30 - 15:00

Среда 08:30 - 15:00

Четверг 08:30 - 15:00

Пятница 08:30 - 15:00

Суббота Выходной день

Воскресенье Выходной день

 

 

 

Окулист

Суркова Анастасия Александровна

Понедельник 08:30 - 15:00

Вторник 08:30 - 15:00

Среда (медосмотр в школах)

Четверг 08:30 - 15:00

Пятница 08:30 - 15:00

Суббота Выходной день

Воскресенье Выходной день

 

 

 

Невролог

Устименко Елена Николаевна

 

 

Понедельник 08:30 - 14:45

Вторник 11:30 - 14:45

Среда 08:30 - 14:45

Четверг 08:30 - 14:45

Пятница 08:30 - 14:45

Суббота Выходной день

Воскресенье Выходной день

 

 

 

Хирург

Жмакин Алексей Анатольевич

 

 

(через неделю) Первая смена

Понедельник 08:30 - 13:00

Вторник 08:30 - 13:00

Среда 08:30 - 13:00

Четверг 08:30 - 13:00

Пятница 08:30 - 13:00

Суббота Выходной день

Воскресенье Выходной день

 

(через неделю)   Вторая смена

13:00 - 18:00

13:00 - 18:00

13:00 - 18:00

13:00 - 18:00

13:00 - 18:00

Травматолог-ортопед

Рачков Роман Ананьевич

 

 

 

(через неделю) Первая смена

Понедельник   08:30 - 13:00

Вторник          08:30 - 13:00

Среда         (медосмотр в школах)

Четверг            08:30 - 13:00

Пятница           08:30 - 13:00

Суббота           Выходной день

Воскресенье     Выходной день

 

 

 

 

 

 

 

(через неделю)

Вторая смена

13:00 - 18:00

13:00 - 18:00

 

13:00 - 18:00

13:00 - 18:00

 

 

 

 

 

 

 

Стоматологи (только взрослое население)

 Серебряков Андрей Борисович

 Лымарева Ольга Ивановна

 Яровикова Галина Николаевна

 

 

                              Первая смена                      Вторая смена

Понедельник         08:30 - 14:00                     14:00 - 18:00

Вторник                08:30 - 14:00                     14:00 - 18:00

Среда                    08:30 - 14:00                     14:00 - 18:00

Четверг                 08:30 - 14:00                     14:00 - 18:00

Пятница                08:30 - 14:00                     14:00 - 18:00

Суббота                Выходной день

Воскресенье          Выходной день

 

Стоматология дети принимаются по адресу:

143300 Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 1

Наро-Фоминская стоматологическая поликлиника

8-496-34-3-51-76

Записаться можно электронно через ПОРТАЛ